25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заступился за девушек. В Кургане в микрорайоне Кулацком убили мужчину

В Кургане в микрорайоне Кулацком произошло убийство на бытовой почве. В ходе драки был убит местный житель 32-летний Иван Сметанин. Имя погибшего было бы неизвестно, если бы курганцы не подняли шум в социальных сетях.

В группе соцсети "Инцидент. Курган" граждане сообщают, что Сметанин служил в спецназе. В ту злополучную ночь он решил заступиться за девушек, но получил четыре удара ножом, два из которых оказались смертельными.

Инцидент произошел на улице Глинки в доме №18 - на 3 этаже общежития в ночь на 22 ноября возник конфликт между Сметаниным и несколькими молодыми лоюдьми, один из которых пырнул спецназовца ножом - от этой травмы Иван скончался на месте ЧП.

"Иван сидел у знакомого в комнате на 3 этаже, услышал шум, прибежал, увидел как несколько молодых людей выламывают дверь в одну из комнат, в которой находились девушки. Сметанин решил заступиться", - рассказала Накануне.RU соседка молодого человека, который ударил ножом Ивана.

"На площадке 3 этажа общежития между жителями общежития произошла ссора. В результате возникшей драки один из мужчин забежал в свою комнату, взял кухонный нож и нанес им потерпевшему несколько ударов в область туловища, от которых тот скончался на месте. В настоящее время обстоятельства происшествия следствием выясняются. По результатам следствия действиям мужчины, который причинил ножевые ранения потерпевшему, будет дана юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается", - пояснили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

У Ивана остались жена и ребенок.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2016 07:49 Мск После громкого убийства в Кулацком в общежитии обновят участковый пункт полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС