19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия СЗФО

Полиция Петербурга проверяет заявление на кондуктора, который угрожал ножом шумному ребенку

В Санкт-Петербурге кондуктор трамвая угрожал ножом 12-летнему школьнику, который слишком громко себя вел.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе петербургского управления МВД, 16 марта с заявлением в 32-й отдел полиции Невского района обратилась мать подростка. Женщина сообщила, что в этот день около 17 часов ее сын вместе с друзьями возвращался вечером после спортивной тренировки домой на трамвае маршрута №27. Придя домой, подросток сообщил, что кондуктор трамвая пригрозил ему ножом за то, что компания школьников вела себя излишне шумно.

По факту происшествия ГУ МВД по Санкт-Петербургу проводит проверку, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело.

Подробности инцидента приводит газета "Комсомольская правда". По данным издания, 12-летний житель Петербурга вместе с двумя друзьями сел в 27-й трамвай на остановке спорткомплекса "Обуховец". Школьники, которые возвращались с футбольной тренировки, стали громко обсуждать прошедшие матчи.

Некоторое время спустя к подростку подошел кондуктор, который пообещал: "Будешь шуметь – прирежу". В руке у мужчины был нож. Как отмечает газета, он специально встал так, чтобы нож, кроме объекта угроз, никто не увидел. Приметы кондуктора уже известны: он ростом около 170 см и носит усы и бакенбарды.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС