26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVKzZ
Установка замков в дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/.
Закажите мытье стен в Москве
youdo.com


От "черномырдинок" к "медведкам". Чеченский коммунист прокомментировал предложение Медведева переименовать кофе из "американо" в "русиано"

Член ЦК КПРФ Магамед Ахматов прокомментировал инициативу лидера "Единой России" Дмитрия Медведева о переименовании кофе "американо" в "русиано".

По мнению Ахматова, глава кабмина выступил со смелой инициативой.

"Лидер "единороссов" решил провести кардинальную реформу в области кофейного дела. Более подходящего времени для этого точно найти было трудно. Арест Улюкаева, отсутствие индексации для работающих пенсионеров в ближайшие три года, растущий дефицит бюджета страны, нарастание кризиса - вот информационный фон для среднего гражданина России. Но не для премьер-министра Российской Федерации. 
Дмитрий Анатольевич в 2016 году может смело претендовать на лавры Виктора Степановича Черномырдина. Думаю, фразочками от "денег нет, но вы держитесь" до сегодняшнего "русиано", господин Медведев потеснит "черномырдинки" и уже в ближайшем будущем предприимчивые полиграфисты выпустят сборник цитат-"медведок". Хорошее настроение от их прочтения гарантировано", - прокомментировал Накануне.RU Магамед Ахматов.

Напомним, сегодня Дмитрий Медведев, находясь на заседании Евразийского межправительственного совета, похвалил белорусских политиков за конструктивное поведение, после чего премьер-министр Республики Беларусь Андрей Кобяков пояснил, что ему в этом помог кофе.

"Кобяков говорит, дайте мне американо. Это вообще неполиткорректно звучит. Давайте американо переименуем", - предложил Медведев. В качестве альтернативы российский политик предложил название "русиано".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2016 12:00 Мск "Американо" в "Руссиано", "Jack Daniels" в "Жору Денисова": екатеринбургский бар переделал целое меню по советам Медведева

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2016 20:59 Мск И снова "отлив в граните". Дмитрий Медведев предложил переименовать кофе "американо" в "русиано"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС