В СКР заявили, что по "делу Улюкаева" проходит один фигурант в одном эпизоде
В "деле экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева" расследуется один эпизод с участием одного фигуранта. Об этом сообщила Накануне.RU и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
"Всю возможную и вполне исчерпывающую на данной стадии информацию мы обнародовали. Нами официально было заявлено, что в уголовном деле один фигурант и один эпизод. Вся иная информация о способах совершения преступления, количестве фигурантов и эпизодов, оперативно-розыскных мероприятиях и сроках разработки не соответствует действительности и целиком находится на совести тех изданий, которые используют недобросовестные, неосведомленные и некомпетентные источники", - заявила представитель ведомства.
Напомним, Улюкаев был задержан по подозрению в получении взятки в $2 млн. Вчера Улюкаев был уволен с должности министра "в связи с утратой доверия". Сегодня стали известны подробности его задержания.
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
"Гуру либералов" Ясин ждет доказательств в деле Улюкаева: "Мы были из одного лагеря..."
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"