25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржца, устроившего дорожные разборки с молотком, допросили и отпустили

Мужчина, задержанный по подозрению в участии в дорожных разборках в центре Екатеринбурга, допрошен и отпущен.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, водитель BMW напал с предметом, похожим на топор (позже выяснилось, что это был огромный строительный молоток), на водителя УАЗ "Фермер", нанеся повреждения машине последнего и ранив самого мужчину. Владельца иномарки начала разыскивать полиция. Сегодня утром его задержали и доставили в отдел.

БМВ УАЗ задержанный Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

Как сообщили Накануне.RU в УМВД Екатеринбурга, из разговора с задержанным стало ясно, что он не особо сожалеет о своем поступке, хотя и осознает противоправный характер своих действий. В настоящее время в отношении вспыльчивого гражданина подразделением дознания отдела полиции №1 возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Агрессору грозит до пяти лет лишения свободы. До решения суда мужчина будет находиться под подпиской о невыезде.

"В связи с данным происшествием полиция Екатеринбурга в очередной обращается к участникам дорожного движения с требованием соблюдать правила дорожного движения, а также быть взаимовежливыми и решать спорные ситуации без применения насилия", - добавили в МВД. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2016 08:52 Мск В Екатеринбурге задержан участник дорожных разборок в центре города. "У него был не топор, а строительный молоток"
Ранее 08.11.2016 10:58 Мск В Екатеринбурге водитель BMW напал на водителя УАЗ c топором

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС