Главой Магнитогорска избран выходец с ММК Сергей Бердников
Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников. Соответствующее решение приняли депутаты городского собрания, сообщили Накануне.RU в пресс-службе горсобрания.
Напомним, 20 октября в Магнитогорске прошел конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Победителями были названы и.о. главы города Сергей Бердников, инженер-программист ООО "Объединенная сервисная компания" Сергей Фарыма, президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев, и индивидуальный предприниматель Станислав Шибаев.
Сегодня на заседании депутатов каждому кандидату было предоставлено слово для выступления. В результате голосования главой Магнитогорска избран выходец с ММК Сергей Бердников.

Напомним, 27 сентября Виталий Бахметьев досрочно покинул пост главы Магнитогорска. Отставка чиновника была связана с его победой на выборах в Госдуму по Магнитогорскому одномандатному округу.
В Петербурге арестовали предполагаемого убийцу и педофила, жестоко расправившегося с девятилетним мальчиком
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"