25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa1Wz
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/home/low/two/brick/, подробнее >>
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/, оформить заказ.
youdo.com


ХК "Автомобилист" прервал серию поражений, обыграв московское "Динамо" по буллитам

Хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга прервал серию поражений, по буллитам обыграв столичное "Динамо" в матче КХЛ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральской команды.

Вчерашний матч начался очень непросто для клуба из столицы Урала. На первой же минуте Дмитрия Мегалинского удалили до конца игры, и "Автомобилисту" пришлось играть в меньшинстве 5 минут, во время которых гости открыли счет - отличился Яков Рылов. Затем уже гости начали "хватать" удаления, одно из которых реализовал Алексей Симаков. В середине встречи Алексей Михнов застал врасплох динамовского вратаря Александра Лазушина и вывел екатеринбуржцев вперед. В начале третьего периода москвичи усилиями Артема Подшендялова сравняли счет. После этого обе команды создали немало опасных моментов, но стражи ворот не позволили выявить победителя в основное время встречи. В овертайме заброшенных шайб не было, а в серии буллитов победу "Автомобилисту" вновь принес Петр Коукал.

хоккей, КХЛ, Автомобилист, Динамо|Фото: ХК Автомобилист

хоккей, КХЛ, Автомобилист, Динамо|Фото: ХК Автомобилист

хоккей, КХЛ, Автомобилист, Динамо|Фото: ХК Автомобилист

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва) - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0), 20 октября, Екатеринбург, КРК "Уралец"

Броски: 55(26):54(34), штраф: 33:41, заброшенные шайбы: 0:1 Рылов, 1:1 Симаков (Тимашов, Тичар), 2:1 Михнов (Гареев), 2:2 Подшендялов (Федоров), 3:2 Коукал - победный буллит

Таким образом, "Автомобилист" прервал неудачную серию в КХЛ. Напомним, что клуб из уральской столицы до этого матча потерпел 10 поражений в 11 последних играх. Из-за этого хоккеисты из Екатеринбурга даже записали видеообращение к болельщикам клуба. Сейчас екатеринбургский клуб с 25 очками после 23 матчей занимает 14 место в Восточной конференции. Отрыв от зоны плэй-офф при этом составляет 5 очков. "Динамо" с 36 баллами после 23 игр занимает 6 место в Западной конференции.

Следующий матч "Автомобилист" проведет уже завтра, 22 октября, с "Витязем" из Чехова. Домашняя встреча начнется в 17:00 по местному времени.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС