25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUKrS
По ссылке http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/, смотрите ссылку.
youdo.com


Житель Екатеринбурга лишился авто из-за кредитных долгов: приставам он сказал, что потерял ключи

У жителя Екатеринбурга изъяли автомобиль за долги по кредиту. При этом отдавать машину он ни за что не хотел.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП России по Свердловской области, мужчина не выполнил условий договора кредита и остался должен банку более 500 тыс. руб. Судебные приставы-исполнители вручили ему постановление о возбуждении исполнительного производства о наложении ареста на имущество – автомобиль марки Toyota Camry.

"Также должностные лица потребовали предоставить ключи зажигания, ПТС и свидетельство о государственной регистрации транспортного средства, но должник повел себя агрессивно – препятствовал исполнительским действиям, отказался предоставлять требуемое и заявил, что ключи потерял, а машину не отдаст. В итоге акт о наложении ареста был составлен и автомобиль погрузили на эвакуатор", - рассказали в ведомстве.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Там добавили, что теперь арестованное имущество будет передано на ответственное хранение специализированной организации. В случае непогашения задолженности машину передадут на реализацию.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, недавно житель Екатеринбурга лишился иномарки за долги по ЖКХ – машину также арестовали судебные приставы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС