В реке под прикамской деревней нашли тела троих жителей Ижевска
Следователи проверяют обстоятельства смерти троих удмуртов, тела которых нашли на окраине деревни Жигалки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СК.
Тела троих жителей Ижевска 1983-84 г.р. нашли днем 16 октября в "Ниве", стоящей в реке Поша в 3 км от деревни. Следов насильственной смерти на них нет. По предварительным данным, погибшие увлекались экстремальной ездой по бездорожью. На месте нашли исправный "мобильник" и радиостанцию, настроенные приспособления для буксировки автомобиля.
Следователи полагают, что, преодолевая водную преграду, "Нива" застряла в реке. Не сумев высвободить автомобиль, пострадавшие уснули в машине с заведенным двигателем. Прошел осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причины смерти удмуртов.
ФСБ задержала бизнесмена из Саранска за помощь украинским спецслужбам
Сборная Свердловской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
В Уфе сбитые беспилотники упали на строящийся дом
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"