20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm8zr
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/small/, подробности по ссылке.
youdo.com


На Южном Урале "Единая Россия" проведет ротацию кадров после выборов в Госдуму

Челябинское региональное отделение "Единой России" проведет ротацию политсовета и исполкомов партии по итогам выборов в Государственную думу и будет работать над усилением влияния в регионе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

На заседании политического совета Челябинского регионального отделения "Единой России" партийцы подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы VII созыва. "Единороссы" проанализировали допущенные ошибки, сделали из них выводы и наметили мероприятия, направленные на поднятие рейтинга партии.

По словам секретаря регионального отделения партии Владимира Мякуша, на Южном Урале партия достигла поставленной цели. "Тем не менее, несмотря на некоторые трудности, Челябинское региональное отделение достигло поставленной цели: победителями выборов во всех избирательных округах стали кандидаты от партии "Единая Россия". И единороссы сформировали подавляющее большинство в Государственной Думе. Успех партии в этой кампании не вызывает сомнений", - отметил он.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

При этом руководителям исполкомов, депцентров, секретарям местных отделений поручено оценить личное участие каждого партийца в выборах, и при необходимости принять кадровые решения. Кроме того, ротацию кадров проведут и на региональном уровне. Соответствующие решения будут приняты 1 декабря на XXIX Конференции челябинского регионального отделения партии.

Владимир Мякуш подчеркнул, что после решения всех организационных вопросов единороссы приступят к работе над усилением влияния партии в регионе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС