25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYP5Z
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/blockhouse/, посетить сайт.
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/transoms/ по данной ссылке.
youdo.com


Неизвестные сожгли венки и кресты на четырех могилах кладбища в Ханты-Мансийске

В столице Югры возбуждено уголовное дело по факту вандализма на северном кладбище, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

4 октября пострадали 4 могилы – неизвестный поджёг венки и кресты.

"Сотрудники полиции устанавливают личность причастного к преступлению человека. Полицейские работают с родственниками людей, чьи могилы пострадали. Если кто-то стал свидетелем происшествия или владеет какой-либо информацией, звоните в дежурную часть или 102", - сказала глава пресс-службы окружной полиции Ольга Абмайкина.

Подозреваемых, свидетелей или видеодоказательств чьей-то вины нет. Камеры на кладбище есть, но из-за расположения некрополя в лесу нет возможности вести схему по всей его территории. К тому же, это общественное место, и оно не охраняется как режимный объект.

"Территория охраняется круглосуточно. Площадь некрополя – 120 тыс. "квадратов", причем в лесу. Очень сложно отследить правонарушения такого характера. По факту происшествия наши сотрудники нашли родственников тех, чьи могилы пострадали, и рассказали им о случившемся", - сказал директор "Ритуальных услуг" Владимир Маланчук.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС