25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге перед судом предстанет ранее судимый уроженец Закавказья, обвиняемый в преступлениях сексуального характера 10-летней давности

В уральской столице перед судом предстанет ранее судимый уроженец Закавказья, который обвиняется в преступлениях сексуального характера 10-летней давности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

Как сообщают следователи, указанные преступления мужчина совершил в октябре 2006 и феврале 2007 года в отношении двух молодых женщин. Злоумышленник ночью передвигался по Екатеринбургу на автомобиле "ВАЗ 21140". В первом случае он встретил потерпевшую на проспекте Ленина и предложил ее подвезти. Женщина согласилась, и впоследствии в отношении нее были совершены изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Таким же образом были совершены преступления и в отношении другой девушки, которую обвиняемый обманным путем заманил в свою машину около здания КОСК "Россия" в районе ЖБИ. Установлено, что к потерпевшим с целью сломления их сопротивления мужчина применял насилие в виде ударов руками, а также угрожал убийством.

Следователи сообщают, что на первоначальном этапе раскрыть данные преступления не представилось возможным, однако в дальнейшем в результате взаимодействия следователей СКР с сотрудниками уголовного розыска областного полицейского главка, в рамках работы по раскрытию преступлений прошлых лет, мужчина был установлен и изобличен в совершении преступлений.

В данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС