Челябинский облсуд оставил под домашним арестом Николая Сандакова
10 октября челябинский облсуд оставил под домашним арестом бывшего вице-губернатора Николая Сандакова, обвиняемого в получении взятки в виде охранных услуг.
Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь облсуда Евгения Нациевская, Челябинский областной суд оставил в силе решение Центрального районного суда о продлении срока содержания под домашним арестом Николая Сандакова на три месяца - до 30 декабря.
Напомним, 23 сентября Центральный районный суд Челябинска оставил обвиняемого под домашним арестом. О продлении срока содержания под домашним арестом ходатайствовал следователь, мотивируя это тем, что бывший чиновник может скрыться от следствия и оказать воздействие на свидетелей.
Добавим, что на 12 октября в Советском районном суде назначено предварительное заседание по первому уголовному делу в отношении бывшего вице-губернатора Челябинской области по обвинению в мошенничестве и в подстрекательстве к неправомерному доступу к компьютерной информации.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"