19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев познакомился с новыми депутатами заксобрания и сделал заявление о реформе правительства

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сделал первое заявление о реформе правительства во время знакомства с новыми депутатами заксобрания, сказав, что они и общественность "скоро сами все увидят".

Сегодня губернатор принял участие в торжественной церемонии вручения удостоверений новоизбранным депутатам Законодательного собрания Свердловской области. Мероприятие прошло утром в конференц-зале Дома правительства. 

"В ближайшее время, совсем скоро, будет внесена новая структура правительства. Губернатор будет его возглавлять, как в большинстве регионов", - сказал Евгений Куйвашев, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU.

Что касается вопроса о постах вице-губернаторов, то, по его словам, "скоро общественность сама все увидит". 

Напомним, 26 сентября председатель свердловского правительства Денис Паслер подал в отставку. Губернатор принял отставку премьера в тот же день. Как сообщалось ранее, с большой долей вероятности правительство будет поделено на блоки: административный, общественно-политический, финансово-экономический, стратегического развития и приоритетных проектов, социальный и другие. Курировать эти блоки будут вице-губернаторы.

Никита Смирнягин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС