19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале началась активная подготовка к RAE-2017

Организаторы начали активную фазу подготовки к XI международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов, которая состоится в период с 6 по 9 сентября следующего года на базе демонстрационно-выставочного центра "Нижнетагильский институт испытания металлов". В настоящий момент идет процесс формирования федерального организационного комитета выставки, первое заседание которого может состояться уже в ноябре текущего года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралвагонзавода", стартовала работа сайта выставки с новым дизайном и навигацией. Сайт RAE-2017 стал более современным, удобным и функциональным. Вся актуальная информация о подготовке и проведении международной выставки, входящей в топ-5 мировых салонов сухопутной техники, будет доступна в режиме онлайн.

Russia Arms Expo, RAE|Фото: Накануне.RU

Напомним, главной особенностью Russia Arms Expo традиционно является масштабная демонстрация эксплуатационных и боевых качеств вооружения и военной техники, а современный тир позволяет наглядно представить все виды стрелкового оружия. В настоящее время организаторы RAE-2017 готовят для участников и посетителей ряд сюрпризов, среди которых ночной показ боевых возможностей военной техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС