19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первые ТИКи Прикамья посчитали голоса за депутатов Госдумы. В лидерах "единороссы"

Избирательные комиссии Пермского края начали сдавать сведения о голосах избирателей на выборах депутатов Госдумы. Завершить подсчет голосов  в крайизбиркоме рассчитывают утром. На текущий час можно говорить лишь об итогах по отдельным УИКам, но из общей картины они не выбиваются, передает корреспондент Накануне.RU

В Чусовском одномандатном округе №59 лидирует депутат заксобрания края Алексей Бурнашов.  Победу ему предсказывали и по итогам exit-poll. К передаче данных приступили четыре из 12 участковых комиссий округа.  Пока что на втором месте с большим отрывом идет депутат из Гремячинска Евгений Сивцев, выдвинутый ЛДПР. 

В Кунгурском одномандатном округе №60 есть данные лишь от одной из 11 комиссий. Перевес у "единоросса" Дмитрия Скриванова.  

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

А вот в Кудымкарском округе № 61 отчитались две комиссии из 19, и здесь из-за небольшого количества голосов приоритет того или иного кандидата неочевиден. В лидерах сопредседатель краевого отделения ОДФ Дмитрий Сазонов, не намного от него отстает действующий депутат заксобрания от ЛДПР  Татьяна Каменских. Также голоса может набрать депутат заксобрания от "Справедливой России" Дарья Эйсфельд. 

Цифр по Пермскому одномандатному округу №58 на данный час нет. Там, напомним, избираются сенатор Игорь Шубин, в также экс-депутат Госдумы Виктор Похмелкин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС