18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбуржец забил и зарезал приятеля из-за спора о его девушке

Завершено расследование уголовного дела жителя Екатеринбурга, обвиняемого в убийстве. К преступлению привела роковая случайность.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете по Свердловской области, ночью 10 апреля этого года злоумышленник в одной из квартир дома по улице Главной убил знакомого, проживавшего в этом же доме.

"Поводом для совершения преступления стал конфликт, произошедший между молодыми людьми на почве распития спиртного. Злоумышленник предъявил своему оппоненту претензии по поводу того, что он плохо относится к своей девушке. Изначально обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов руками, а затем вооружился кухонным ножом и причинил оппоненту множественные ранения. Примечательно, что происшествия могло бы и не быть, если бы потерпевший вместе со своей сожительницей, в тот злополучный поздний вечер собиравшиеся уже отдыхать у себя в квартире, не отреагировали на неожиданное для них приглашение обвиняемого прийти к нему в гости на проходившую у него дружескую вечеринку", - рассказали в следствии.

Сейчас уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщало Накануне.RU, на днях 22-летнему неработающему жителю Североуральска предъявили обвинение в убийстве двух человек. Расправа произошла якобы из-за того, что ему мешали отдыхать


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС