17 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi3dU
Тут http://remont.youdo.com/building/communication/burenieskvazhin/, смотреть варианты >>
Муж на час в районе метро Кузьминки, мастера: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/kuzminki/.
youdo.com


В Перми расследуется попытка ограбления двух банкоматов

В Дзержинском районе Перми едва не ограбили два банкомата, передает корреспондент Накануне.RU .

"Утром 11 сентября в полицию поступило сообщение о попытке хищения в Дзержинском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело. Имущество не похищено. Проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на раскрытие преступления", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления МВД РФ по Пермскому краю.

Отметим, по некоторым данным, речь идет о двух банкоматах коммерческих банков, в которых могло находиться до 4 млн руб. Стоят они якобы в столовой локомотивного депо. 

банкомат|Фото: Накануне.ru

Напомним, в Перми и крае нападения на банкоматы случаются крайне часто. Особенно усердно грабители пытаются взломать хранилища средств "Сбербанка". Последний такой налет произошел 5 сентября, до этого – 27 июля и 20 июля.

Ранее, в конце июня, пострадал офис этого же банка в Индустриальном районе. Атака на представительства финансового учреждения – не редкость. В частности, 16 июня неизвестный зашел в офис банка по адресу Юрша, 100 и, угрожая кассиру, потребовал от нее деньги и сувенирные монеты. Добычей нападавшего тогда якобы стали несколько миллионов рублей. 25 июля полицейские задержали пятерых человек, причастных, по их мнению, не менее, чем к 10 налетам на офисы банка.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС