19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный приз "Черного золота Югры" – у предприятия "Газпром нефти"

Победителем окружного конкурса "Черное золото Югры" по итогам 2015 года стал "Газпромнефть-Хантос". Как сообщили Накануне.RU на предприятии, помимо звания "Компания года" оно удостоено второго места в номинации "За работу с недрами".

Конкурс "Черное золото Югры", напомним, традиционно проводится в ХМАО под патронажем губернатора и правительства округа в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Основные критерии при выборе компании-победителя – максимальные годовые показатели прироста объемов добычи нефти, ввод новых производственных объектов, прирост основных средств, объем налоговых отчислений и платежей в окружной бюджет, значительные достижения в области внедрения в производство передовых и природосберегающих технологий, а также активное участие в социальной и экономической жизни региона.

"Это, несомненно, честь и гордость для всего коллектива и подтверждение того, что в 2015 году предприятие развивалось в правильном направлении, – прокомментировал итоги конкурса гендиректор "Газпромнефть-Хантоса" Сергей Доктор. – Минувший год был посвящен поиску оптимальных технических и технологических решений для повышения экономической эффективности всех производственных процессов. Благодаря технологической стратегии мы увеличили добычу нефти на 2,8% по отношению к 2014 году".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС