20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция ищет очевидцев дорожных разборок у концерна "Калина" в Екатеринбурге

Полиция в Екатеринбурге возбудила уголовное дело по факту дорожного конфликта водителей "ГАЗели" и "БМВ", произошедшего в мае прошлого года возле концерна "Калина".

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, дело возбуждено в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Инцидент произошел днем 27 мая 2015 года. Водитель "ГАЗели" ехал в сторону Сибирского тракта по улице Комсомольская возле производственного концерна "Калина". В этот момент с правой стороны "ГАЗели" двигался автомобиль BMW-X5. При перестроении иномарка зацепилась зеркалом заднего вида за кузов двигающейся "ГАЗели", вывернув зеркало в обратную сторону. В результате между водителями случился конфликт, очень быстро перешедший в драку. Одному из ее участников были нанесены телесные повреждения.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

"В ходе проведения длительных медицинских исследований в 2016 году установлено, что водителю "ГАЗели" был причинен тяжкий вред здоровью. Полиция Екатеринбурга просит очевидцев данного происшествия, а также лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться в органы внутренних дел для установления полной и объективной картины произошедшего", - сообщили в МВД.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Людей, ставших свидетелями данных событий, просят связаться со следователем отдела полиции №7 по телефону: 8-963-44-86-686


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС