24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новосибирские хлеборобы собрали больше миллиона тонн зерна. Городецкий: "Это достойный вклад в обеспечение импортозамещения и продбезопасности"

Новосибирские аграрии выполнили половину плана зерноуборочной кампании, перешагнув показатель в 1,2 миллиона тонн. С "экватором" хлеборобов поздравил глава региона Владимир Городецкий, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Новосибирской области.

"Вы успешно справляетесь со всеми поставленными задачами – вносите достойный вклад в реализацию импортозамещения и обеспечение продовольственной безопасности нашего региона", – подчеркнул Городецкий.

Губернатор поблагодарил крестьян за самоотверженный труд, высокий профессионализм и преданность родной земле. "Сегодня, сохраняя верность традициям российского крестьянства, вы активно внедряете передовые технологии в производстве сельхозпродукции, приобретаете высокопроизводительную технику и семена. Убеждён, что мы сможем преодолеть все трудности и собрать достойный урожай. Желаю хорошей погоды и успешного завершения уборочной кампании! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!" – отмечено в поздравлении.

Напомним, что всего, согласно рабочим планам, в ходе уборочной кампании 2016 года планируется собрать 2,4 млн тонн зерна.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС