20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Помните, я любил вас до последнего дня", - погибший в Киеве российский журналист Александр Щетинин перед смертью написал детям

Погибший в Киеве российский журналист Александр Щетинин перед смертью написал своим детям в соцсети. Об этом на своей странице в Facebook рассказала бывшая супруга журналиста Юлия Шатова, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мыши" давно не "Вконтакте". Пароль забыт. Телефонный номер, к которому привязан аккаунт, тоже. Я и не знала, когда с утра сообщила о смерти отца и сказала, что он отправил им прощальное послание. Полдня Глаша билась, восстанавливая данные. Восстановила. Письмо и правда есть. Одна строчка от 21 августа: "Помните, я любил вас до последнего дня". То есть никакой спонтанности. Человек все решил за неделю до "часа Х". Если бы "Мыши" заходили "Вконтакт", могли бы отреагировать, что-то изменить. Наверное, он ждал реакции. Как все глупо и кошмарно получилось. Реву", - написала Шатова.

александр щетинин, новый регион|Фото:

Напомним, ранее появлялась информация, что перед смертью Щетинин успел попрощаться с детьми.

Российский журналист, основатель РИА "Новый регион" Александр Щетинин был обнаружен с огнестрельным ранением в голову и лежащей рядом предсмертной запиской в своей квартире в Киеве. Следователи завели уголовное дело по статье "Умышленное убийство"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2016 13:07 Мск Александр Щетинин, погибший в Киеве, мог успеть попрощаться с детьми через соцсеть
Ранее 28.08.2016 11:01 Мск Российский журналист Александр Щетинин найден мертвым в своей квартире в Киеве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС