США: военная база России в Иране мешает борьбе с сирийскими боевиками
Российская база в Иране, которая предназначена для бомбардировок позиций террористов в Сирии, осложняет усилия США в регионе.
Такое мнение высказала министр американских ВВС Дебора Ли Джеймс. "Это еще одно осложнение и без того чрезвычайно трудной ситуации", - отметила она. По её словам, США не приветствуют такой шаг со стороны Москвы, сообщает РИА "Новости".
Ранее в Госдепе США заявили, что размещение в Иране российских бомбардировщиков не стало неожиданностью, однако "не является полезным".

Напомним, Россия разместила в Иране дальние бомбардировщики Ту-22М3 для эффективных ударов по ИГ.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Пассажиров AlMasria больше суток держат в "Кольцово", отказываясь отменять рейс
Смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, пострадали 16 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"