24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

"Сильные девушки тоже иногда ломаются": Исинбаева объяснила свои слезы на приеме у Путина

Российская прыгунья с шестом, двукратная Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала, почему она не сумела сдержать слез во время вчерашнего приема у президента РФ Владимира Путина. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом спортсменка написала в своем Instagram.

"Спасибо за ваши инициативы, веру и доверие. Сегодня (27 июля, - прим. Накануне.RU) на приеме у Президента не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям. Ну ничего, что нас не убивает, делает еще сильнее. Спасибо вам от души и сердца! Как мне сказали, "Елена, ты уже победила, потому что наши сердца с тобой". Это действительно дороже любой победы и медали", - отметила чемпионка.

Владимир Путин Елена Исинбаева|Фото: пресс-служба президента РФ

По словам Исинбаевой, сегодня будет окончательно ясно, есть ли у нее шанс выступать на Олимпиаде в Рио.

"Еще 24 часа надежда живет", - добавила она.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, вчера Владимир Путин в Александровском зале Большого Кремлевского дворца принял более сотни спортсменов Олимпийской сборной России. Среди них были как будущие участники Игр в Рио-де-Жанейро, так и отстраненные от соревнований спортсмены и специалисты. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.07.2016 15:31 Мск Путин на встрече с Олимпийской сборной: "Недальновидные политиканы не оставляют в покое и спорт"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС