19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Ханты-Мансийска пресекли попытку "черного пиара" одной из партий

Власти Ханты-Мансийска и сотрудники полиции пресекли попытку "черного пиара" одной из партий. Большую партию незаконной агитационной продукции работники горадминистрации и сотрудники МВД изъяли вчера из подвала одного из жилых домов в Ханты-Мансийске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

О подозрительном грузе, хранящемся в подвале жилого дома, мэрии сообщил местный житель. По указанному адресу был обнаружен свежий тираж двенадцатиполосной газеты в количестве 30 тыс. экземпляров.

Издание содержало материалы, порочащие одну из парламентских партий России, также на его страницах высказывались обвинения в адрес лидеров этого политического объединения. Характерно, что выходные данные газеты не указаны, хотя материалы и подписаны некой политической организацией.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Предположительно, это именно то издание, партии которого недавно изъяты в Санкт-Петербурге, Смоленске, Саратове, Волгограде, Омске, Чите, Магадане, и других городах России. Суммарный тираж, по оценкам экспертов, составляет не менее 5 млн экземпляров. Выяснять происхождение незаконной агитационной продукции предстоит правоохранительным органам.

По инициативе муниципалитета территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийска провела встречу с руководителями местных отделений политических партий, где рекомендовала в выборной борьбе пользоваться исключительно законными и корректными методами, вести предвыборную агитацию без грязных политических технологий, клеветы и оскорблений в адрес оппонентов.

Напомним, что в Единый день голосования, 18 сентября, в Югре состоятся выборы в окружную думу и парламенты 22-х муниципальных образований.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.07.2016 10:49 Мск Тюменский депутат предложил посчитать, сколько леса партии угробили на предвыборную продукцию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС