19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYPqd
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, варианты по ссылке.
Поможем с любой проблемой: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/cast-iron/ тут.
Стоимость обшивки балкона гипсокартоном на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/plasterboard/.
youdo.com


В Тюмени сутенерша и ее пособники отправятся в тюрьму за создание притона, где "работали" школьницы

В Тюмени шесть человек осуждены за организацию притона, в котором работали школьницы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

По данным следствия, в сентябре 2014 года преступница 1977 г.р., ранее работавшая проституткой, решила заработать, обратив в профессию других. Она в социальных сетях подыскивала девушек, согласных на ее патронат в этом. Потом новоиспеченные жрицы любви должны были отдавать ей часть денег.

В октябре того же года сутенерша сколотила банду, в которую в разное время включила шестерых мужчин на "должности" водителей и охранников. В их числе – отчим 1962 г.р. (находится в розыске), родной брат 1992 г.р., а также четверо молодых людей 1993-1995 г.р.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ради поиска работниц хозяйка притона регистрировалась в социальных сетях, а также обзванивала знакомых администраторов саун, в которых раньше "работала" сама. Интим-услуги оказывались в гостиницах, квартирах клиентов, а также в арендованных помещениях. Глава группировки устанавливала расценки на секс-услуги, а также размеры штрафов для проституток. В ходе следствия выяснилось: под контролем "мамки" работало не меньше восьми девушек, среди которых шесть были несовершеннолетними: одной из них было 13 лет, другим – по 14-16 лет.

Весной 2015 года двое водителей-охранников 1995 г.р., набравшись опыта, вышли из банды и создали ее аналог, куда переманили несколько несовершеннолетних проституток. Впоследствии они нашли еще девушек. На поставщиков секса работали не меньше восьми проституток, пять из которых были несовершеннолетними. Работу первой группы полицейские пресекли в июне 2015 года, второй – в ноябре того же года.

Согласно приговору суда, сутенерша получила три с половиной года и штраф в 10 тыс. руб., ее брат – четыре года, трое водителей-охранников – три года каждый, четвертый – два года колонии общего режима.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2016 09:47 Мск В Тюмени судят банду, эксплуатировавшую школьниц на интимном поприще

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС