19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

На ТАГМЕТе прошло выездное совещание специалистов ТМК по молодежной работе

На Таганрогском металлургическом заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, впервые состоялось выездное совещание специалистов по работе с молодежью предприятий российского дивизиона ТМК – "Молодежная перезагрузка".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, целью мероприятия стала подготовка предложений по молодежной политике для Кадровой стратегии ТМК. В течение шести дней представители ВТЗ, СинТЗ, СТЗ и ТАГМЕТа, координирующие работу с молодежью, принимали активное участие в научно-практических, образовательных, командообразующих и культурно-досуговых мероприятиях, проходивших на нескольких площадках – на территории металлургического завода, в черте Таганрога и за городом.

Также участники совещания побывали на XI молодежной научно-практической конференции ТАГМЕТа в качестве слушателей в секции "Менеджмент организации". В ходе обсуждения на совещании был выработан консолидированный план мероприятий по работе с молодежью на заводах компании: по итогам рассмотрения предложений руководством, наиболее ценные из них найдут отражение в Кадровой стратегии ТМК. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС