24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

На ТАГМЕТе состоялась Х Молодежная научно-практическая конференция

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошла Х Молодежная научно-практическая конференция.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, ежегодная молодежная научно-практическая конференция (МНПК) поощряет профессиональный рост молодых сотрудников, их интерес к научно-исследовательской деятельности и привлекает к решению актуальных производственных и управленческих задач. За десять лет проведения конференции в ней приняли участие около 390 молодых заводчан. Общее количество представленных проектов – 430.

В этом году в конференции участвовали 104 специалиста ТАГМЕТа. Доклады были представлены в 16 секциях, сформированных по различным направлениям. Тематика работ участников конференции охватывает такие актуальные проблемы, как освоение новых видов продукции, совершенствование действующих технологий, управление финансовыми ресурсами, совершенствование систем мотивации и обучения персонала. Также в рамках конференции состоялся конкурс "Лучший молодой мастер", который проходил отдельно от других секций в связи со спецификой мероприятия и продолжительностью испытаний.

Победители и призеры получили дипломы и денежные премии. Победители с ТАГМЕТа представят свои проекты на очередной молодежной научно-практической конференции ТМК, проходящей ежегодно в Сочи.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС