В Югре произошел пожар на станции перекачки сырого газа "Лукойла"
В Лангепасе случился пожар в промзоне "Западная" на станции перекачки сырого газа "Лукойла", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании в районе компрессорной станции №1 Локосовского газоперерабатывающего завода поступило спасателям в 15.04. На месте происшествия развернут опорный пункт пожарного гарнизона по городу по повышенному номеру. Огонь тушат 85 человек на 10 машинах.

По состоянию на 16.30, возгорание локализовано. В результате пожара пострадавших нет. Угрозы городу нет.

В пресс-службе "Лукойла" Накануне.RU сообщили: работа газоперерабатывающего завода временно приостановлена. Загрязнений окружающей среды и пострадавших нет. Причины и материальный ущерб устанавливаются
На трассе М-12 "Восток" в Свердловской области столкнулись шесть автомобилей
Один человек погиб после взрыва на складе с пиротехникой во Владикавказе
В пожаре на станции перекачки сырого газа "Лукойл" пострадали четыре человека
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"