20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокурор ХМАО потребовал разобраться в возгорании цеха переработки газа "Лукойла"

Глава надзорного ведомства Югры Евгений Ботвинкин поручил прокурору Лангепаса проверить все обстоятельства возгорания на станции перекачки сырого газа "Лукойла", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В ходе проверки станут известны причины случившегося, проверят соблюдение владельцем требований промышленной безопасности, охраны труда и противопожарных правил. Кроме того, прокуратура оценит допущенные нарушения и действия виновных.

Напомним, сообщение о возгорании в районе компрессорной станции №1 Локосовского газоперерабатывающего завода поступило спасателям в 15.04 29 июня. На месте происшествия развернут опорный пункт пожарного гарнизона по городу по повышенному номеру. Огонь тушили 85 человек на 10 машинах.

В пресс-службе "Лукойла" Накануне.RU сообщили: работа газоперерабатывающего завода временно приостановлена. Загрязнений окружающей среды и пострадавших нет. Причины и материальный ущерб устанавливаются. Пострадали четыре человека. У одного – ушиб щеки, у другого – груди, у двоих – ожоги первой-второй степени бедер, нижней части спины. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2016 16:29 Мск В пожаре на станции перекачки сырого газа "Лукойл" пострадали четыре человека
Ранее 29.06.2016 16:09 Мск В Югре произошел пожар на станции перекачки сырого газа "Лукойла"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС