19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ущерб от ДТП Аристов перечислит дочери виновника аварии с "Rolls-Royce"

Сумму в 3,4 млн руб., которую взыскивает бизнесмен Александр Аристов с виновника ДТП с участием своего "Rolls-Royce", получит дочь нарушителя. Об этом стало известно на совещании совета директоров компании "ЧЭМК".

"По-человечески, претензий к Кантемирову нет. Но если разобраться, он - вооруженный убийца. С таким стилем вождения - недалеко до трагедии. А его даже прав не лишили, значит, он может снова оказаться на дороге. Он заслужил наказание. Сейчас вопрос о компенсации решает суд, мы решили, что сумму, которая будет назначена за ремонт автомобиля, мы перечислим дочери Кантемирова. Мы знаем, что он ушел из семьи, выплачивает алименты. Поэтому все деньги, что он выплатит по суду, перечислим его дочери", - заявил Аристов.

Что именно подтолкнуло Александра Аристова к такому решению, неизвестно. Однако накануне на своей странице в соцсети секретарь генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов жестко осудил бизнесмена за то, что Аристов не стал прощать виновника аварии.

Напомним, в феврале этого года водитель "ВАЗ-2114" проехал на красный свет и столкнулся с иномаркой Аристова стоимостью 20 млн руб. Бизнесмен в момент аварии находился в машине, он не пострадал. Водителя-нарушителя Владислава Кантимирова госпитализировали с сотрясением мозга и переломом бедер.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС