19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtXtx
Проводка в квартире - стоимость работ на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-kvartire/.
Ремонт комнаты подростка тут - http://remont.youdo.com/repair/room/child/other/podrostok/.
Установка межкомнатной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/.
youdo.com


Подробности "огненного" инцидента с автобусом в центре Екатеринбурга

Стали известны подробности огненного инцидента с автобусом в центре Екатеринбурга. Напомним, прокуратура начала проверку транспортной компании, которой принадлежит сгоревший накануне пассажирский автобус. Автобус вспыхнул, когда внутри находились пассажиры.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании на улице Белинского поступило на пульт дежурного в 17.23. На площади 5 кв. м были повреждены кузов и салон автобуса ПАЗ. В тушении пожара были задействованы  две единицы техники и девять человек личного состава. В 17.33 огонь был локализован, в 17.34 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 18.21.

ПАЗ, автобус, пожар|Фото:http://vk.com/te_ekb

ПАЗ, автобус, пожар|Фото:http://vk.com/te_ekb

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, загорелся автобус 37-го маршрута. В момент ЧП в автобусе находились пассажиры, их удалось своевременно эвакуировать. 

В ходе надзорной деятельности прокуратура проверит исполнение законодательства о дорожной деятельности и организации транспортного обслуживания населения со стороны компании-перевозчика. По ее результатам будет дана оценка безопасности технического состояния автопарка компании-перевозчика, соблюдению ею лицензионных требований при организации пассажирских перевозок. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

ПАЗ, автобус, пожар|Фото:http://vk.com/te_ekb

ПАЗ, автобус, пожар|Фото:http://vk.com/te_ekb


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2016 04:12 Мск В Екатеринбурге после возгорания автобуса с людьми проводится проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС