19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стрельба в Надыме: в разборках участвовали десятки человек

В Надыме полицейские разбираются в обстоятельствах стрельбы, в результате которой пострадал мужчина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе районной полиции.

10 июня в приемное отделение больницы привезли мужчину с пулевыми ранами. Следователи выехали в больницу, чтобы разобраться в случившемся. Силовики выяснили: около 21.00 в ходе бытового скандала мужчины 1965 и 1967 г.р. ранили друг друга. Один из них отправился в стационар, другому госпитализация не понадобилась: он лечится амбулаторно.

Во время проверки полицейские узнали, что один из мужчин стрелял из травматического оружия резиновыми пулями. Сотрудники районной полиции проверяют все обстоятельства этой истории.

Других подробностей в УМВД не сообщают, но пользователи соцсетей отмечают: конфликт был гораздо более масштабным. В нем участвовали около 40 человек. Притом это были якобы разборки местных "братков", о которых многие в Надыме знали. В сеть попали кадры, снятые якобы после ЧП. На них видно много легковушек, мужчин и несколько карет "скорой".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2016 09:34 Мск Из-за разборки в Надыме возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС