Савченко ночью побывала в Донбассе
Украинская летчица Надежда Савченко сегодня ночью побывала в Донбассе. Информация об этом появилась в социальных сетях, передает корреспондент Накануне.RU.
Отмечается, что визит Савченко "стал для всех настоящей неожиданностью". Народному депутату Украины удалось пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, недавно президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко, осужденной за убийство российских журналистов. После возвращения на родину во время своего первого визита в парламент она сравнила украинских журналистов с шакалами и собаками.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"