Число детей, погибших в пожаре в Зауралье, увеличилось до четырех. Спасатели нашли в подвале еще два детских трупа
По факту гибели четверых детей во время пожара в одном из частных домов в селе Лопатки Лебяжьевского района прокуратурой Курганской области организована и проводится проверка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.
Напомним, инцидент произошел вчера, сообщалось о смерти двух детей. При разборе пожарища, спасатели сегодня обнаружили еще два детских трупа, находившихся в подвале.

Сообщается, что во время пожара в доме находились два мальчика возраста 3 и 6 лет и две девочки - 1,5 года и 6 месяцев. Мать в состоянии алкогольного опьянения успела покинуть пылающий дом. В прокуратуре сообщили, что первоначальные проверочные мероприятия показали, что женщина более пяти лет состоит на учете в органе полиции по причине злоупотребления спиртными напитками и уклонения от воспитания и содержания детей.
В данный момент прокуратурой проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка полноте принимаемых мер со стороны органов системы профилактики Лебяжьевского района и эффективности ведомственного контроля.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
В Курганской области в огне погибли два ребенка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"