20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAK5D
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/glass/ можно найти здесь.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/mezhgorod/ от 2875 руб.
youdo.com


Главе ГИБДД Верхней Салды, попавшегося на краже титана с "ВСМПО-Ависма", светит уголовка: полицейского уже уволили со службы

Теперь уже бывшему главы ГИБДД Верхней Салды Андрею Бунькову грозит до двух лет колонии. В отношении него и его заместителя Алексея Тютина возбуждено уголовное дело по факту кражи титана с "ВСМПО-Ависма", передает корреспондент Накануне.RU.

"Изобличили недобросовестных сотрудников ГИБДД полицейские подразделения собственной безопасности ГУ МВД области. По итогам проведённой проверки оба сотрудника были незамедлительно уволены из органов по отрицательным мотивам. Если в суде подтвердится их причастность к этой краже титана с градообразующего предприятия, они понесут предусмотренную УК ответственность", - прокомментировал ситуацию Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, исполнять обязанности начальника ГИБДД Верхней Салды назначен руководитель местной ДПС, майор полиции Леонид Майков.

"Он опытный офицер, имеющий за плечами многолетний стаж, хорошо знающий работу. В настоящее время он предпринимает комплекс профилактических мер для того, чтобы искоренить в своём подразделении любые предпосылки для коррупционных преступлений", - отметил полковник Горелых.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, в апреле главу местной Госавтоинспекции и его зама на личном автомобиле Бунькова задержали на выезде с территория предприятия "ВСМПО-Ависма". В багажнике внедорожника обнаружились прутья из титанового сплава общей массой более 500 кг.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.08.2016 11:25 Мск Бывшему начальнику ГИБДД на Среднем Урале вынесли приговор за попытку кражи титана
Ранее 02.08.2016 08:06 Мск Экс-главе ГИБДД Верхней Салды светит до двух лет лишения свободы за попытку похитить титан с "ВСМПО-Ависма"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.04.2016 16:42 Мск "В Верхней Салде главу местной Госавтоинспекции задержали на выезде с территории ВСМПО-Ависма: в багажнике внедорожника - 500 кг титановых прутьев"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС