23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени байкера разорвало пополам

В Тюмени накануне вечером произошло страшное ДТП: байкер погиб от удара о металлическое ограждение. Со слов очевидцев, мужчину разорвало пополам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области, вчера в 21.00 на улице Западносибирской разбился мотоциклист. По предварительным данным, мотоцикл "Хонда СВ600" занесло, он опрокинулся, а мотоциклист ударился о металлическое ограждение и получил травмы, не совместимые с жизнью. Как выяснилось, 31-летний мужчина, управлявший мотоциклом, в прошлом году был лишен права управления транспортом на 18 месяцев. По словам товарища погибшего, незадолго до происшествия, они вместе употребляли пиво.

Свидетели происшествия сообщают, что мужчину разорвало пополам.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Только что на Чекистов насмерть разбился мотоциклист, ходят ищут тело, каска на дороге валялась. Не стала фотографировать, рядом кладбище", - написала Татьяна в группе "ЧС Тюмень" в социальной сети "ВКонтакте".

"Был почти свидетелем, ехал за ним 3-4 машиной, увидел, как поднялась пыль впереди, как было не видел, только тормозной путь. Тело нашли через пару минут, лежал за отбойником, реально на две части разломило или разорвало через отбойник (наверное), каска была на голове", - добавил Семен в комментариях.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Вчера трагически погиб Евгений Плесовских. Скобим! Земля тебе пухом, хоть и играл ты со смертью всегда, словно жить торопился!" – написала тюменка Марина, снабдив пост фотографией погибшего байкера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС