20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане найден человек, обливший ведром фекалий сотрудника ДПС

Следственные органы Кургана завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, облившего ведром фекалий инспектора ДПС, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СК РФ.

Инцидент произошел вечером 11 июля прошлого года. Обвиняемый вылил ведро фекалий в окно автомобиля ДПС, припаркованного рядом с торговым центром "Пушкинский". В автомобиле в это время находились два сотрудника полиции. Произошедшее засняли на видео и после выложили в сеть. Выяснилось, что злоумышленник действовал по просьбе своего знакомого, которого ранее сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности за правонарушение. Он также получил за это денежное вознаграждение.

В данный момент 29-летний курганец отбывает наказание за убийство в исправительной колонии строгого режима, совершенное им в августе того же года. Тогда, в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился с товарищем, избил его в гараже, после чего вывез в лес и нанес несколько ударов по голове арматурой, от которых тот скончался на месте. Он был приговорен к 9 годам лишения свободы.

В ближайшее время уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) рассмотрит суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС