19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В обновленном "панамском досье" числятся более 6 тыс. россиян

 Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) обновил базу данных клиентов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca.

Теперь в списке числятся 6 тыс. 285 россиян. Также в досье фигурируют 11 тыс. 516 офшорных компаний, связанных с российскими гражданами, и упомянуты 5 тыс. 534 адресов на территории России.

Сама база размещена на сайте offshoreleaks.icij.org, на котором с помощью поиска можно найти информацию о владельцах оффшоров по имени или среди 209 представленных стран, сообщает РИА "Новости".

Как ранее сообщало Накануне.RU, документы, принадлежащие панамской юридической фирме Mossack Fonseca, были получены через источник, Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ). С их помощью были отслежены скрытые активы сотен политиков, чиновников, бывших и нынешних глав государств, знаменитостей и звезд спорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.05.2016 13:40 Мск Гаффнер, Пехотин и Алтушкин могут спать спокойно? "Сами по себе офшоры не относятся к категории чего-то нелегитимного..." - в Кремле прокомментировали "панамский архив"
Ранее 10.05.2016 09:34 Мск Свердловские "единороссы" попались на оффшорах: в документах "панамского архива" - участник праймериз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС