19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский предложил привлечь депутатов к работе по наведению чистоты в Челябинске

Губернатор Борис Дубровский предложил подключить депутатов к работе по наведению чистоты и порядка в Челябинске. Об этом он заявил на аппаратном совещании с заместителями и министрами, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский поручил продолжить работу по наведению чистоты и порядка в Челябинске и подключить к этой работе депутатский корпус всех уровней.

"Наведение порядка в Челябинске необходимо продолжить. Считаю, надо привлечь к этой работе депутатский корпус. Составьте график обхода городской территории. Ходите ногами! Активнее выносите предписания за нарушение правил благоустройства", – призвал городские власти губернатор.

Напомним, на прошлой неделе Борис Дубровский потребовал от властей Челябинска навести чистоту в городе. "Два дня я езжу по городу: вчера по Тракторозаводскому району, сегодня – по Ленинскому. Повсюду кучи мусора, вдоль дорог на обочинах грязь и никакой техники я не увидел. Разве вы не слышите напряжение горожан? Они всеми способами нам его демонстрируют. И я с ними согласен", - отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС