20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Причиной эвакуации из здания в центре Екатеринбурга стал пакет с яблоками, оставленный в офисе банка: "Хозяин пока не обращался за своей потерей"

Причиной эвакуации людей из здания №22 по улице Карла Либкнехта в центре Екатеринбурга стал пакет с яблоками, оставленный в офисе банка.

"Хочу успокоить жителей Екатеринбурга в целом и в частности - всех работников телекомпании ОТВ, работников банка, расположенного в этом же здании, - жизни людей ничего не угрожало. Как выяснили сотрудники полиции, в 15.00 по линии "02" поступил тревожный сигнал об обнаружении в помещении банка бесхозного пакета. Сыщики совместно с саперами предприняли необходимый комплекс мер безопасности, эвакуации подверглось порядка 150 человек. К счастью, ничего криминального и взрывоопасного не обнаружено. В забытом пакете находились яблоки. В 16.15 полицейской спецоперации был дан отбой, все учреждения возобновили работу в обычном формате. Хозяин яблок пока не обращался в органы внутренних дел за своей потерей. В очередной раз обращаюсь к людям с просьбой быть более внимательными в общественных местах и не забывать свои вещи, чтобы не причинять массу неудобств другим людям", - рассказал Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, сотрудники офисов, расположенных в здании, были эвакуированы сегодня. В том числе, сотрудники телеканала ОТВ, которые и сообщили об инциденте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.05.2016 12:03 Мск "Областное телевидение" в Екатеринбурге эвакуировали: опять ищут бомбу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2016 14:39 Мск В Екатеринбурге здание в центре города эвакуировали из-за подозрительного пакета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС