19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Двое из них были в России нелегально": арестованы среднеазиаты, подозреваемые в убийстве топ-менеджера оборонного предприятия

Следователи арестовали троих подозреваемых в убийстве коммерческого директора компании "Кираса" Юрия Чубаева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.

Напомним, тело 66-летнего Чубаева с явными признаками насильственной смерти нашли 24 апреля в одном из домов села Троица Пермского района. Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Следствием считают, что поздним вечером 23 апреля два гастарбайтера, желая наживы, проникли в дом Чубаева, напали на него, изрезав ножом. Третий мигрант в это время оставался снаружи и наблюдал за окружавшей обстановкой. Пожилой мужчина скончался на месте. Нападавшие похитили около 120 тыс. руб., сотовый телефон и все вместе скрылись.

Следствие предполагает, что двое из подозреваемых находились на территории России нелегально. В связи с этим будет проверена законность пребывания иностранцев на территории страны.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.04.2016 15:44 Мск Полицейские задержали возможных соучастников убийства топ-менеджера предприятия, поставляющего броню Минобороны и ФСБ
Ранее 26.04.2016 07:57 Мск В Пермском районе убит топ-менеджер предприятия, поставляющего броню Минобороны и ФСБ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС