16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев занес отчет Правительства Путину: "Хотел бы обсудить..."

 Председатель Правительства Дмитрий Медведев обсудил с президентом Владимиром Путиным отчет о работе кабмина, который сегодня будет представлен в Госдуме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля. 

Рабочая  встреча прошла накануне вечером.

 "Я принес отчет, хотел бы обсудить с Вами некоторые основные, ключевые позиции этого отчета. Имею в виду ту работу, которую Правительство вело в прошлом году, результаты, которые были достигнуты за прошлый год, и перспективы работы в текущем году, принимая во внимание и экономические сложности, которые существуют в стране, и перспективы, которые, конечно, у нас имеются, поручения, которые были даны президентом в послании Федеральному Собранию, президентские поручения Правительству, в том числе по ключевым вопросам отчета: социально-экономической проблематике, вопросам развития промышленности, импортозамещения, развития сельского хозяйства", - сказал Медведев.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что президент во время "прямой линии" заявил, что доволен работой Правительства

"Я не считаю Правительство слабым, считаю, что правительство и Центральный банк работают профессионально. Я сам работал в Правительстве и знаю, что это очень сложно работать, но и очень интересно".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС