18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский посетил Магнитогорск: в центре внимания ремонт и уборка дорог, а также проблемы с водоснабжением

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел в Магнитогорске встречу с главой Виталием Бахметьевым. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский задал главе города вопросы, касающиеся состояния городской инфраструктуры, ремонта улично-дорожной сети, проведения субботников и решения задач по благоустройству города. "Нужно изыскать возможность поддержать городской стройкомплекс, малый и средний бизнес, навести порядок на улицах и во дворах, обратить особое внимание на ситуацию в пригородных поселках, на проблемы с водоснабжением в левобережной части", – отметил он.

Также глава области обратил внимание главы на необходимость своевременного сноса расселенных аварийных домов. "По поводу истории с рухнувшим балконом расселяемого аварийного дома по улице Карпинского. Я бы не хотел, чтобы по одному такому случаю судили в целом о вашей работе по ликвидации ветхого и аварийного жилья. В любом случае, нужно принимать меры безопасности, консервировать расселяемые дома, пока в них не обосновались сомнительные лица", – подчеркнул губернатор.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС