19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Y85
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/voronezh/ - подробности тут.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/facing/floor/ по ссылке.
youdo.com


Уральские олигархи вошли в топ-200 богатейших людей России

Уральские миллиардеры попали в топ-200 богатейших бизнесменов России от Forbes. Среди них владельцы и топ-менеджеры таких структур, как Уральская горно-металлургическая компания, Русская медная компания, Трубная металлургическая компания и Магнитогорский меткомбинат, а также один депутат-"единоросс", передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно рейтингу, в первую десятку из уральских бизнесменов попал председатель совета директоров ГК "Ренова" Виктор Вексельберг. Его состояние оценивается в $10,5 млрд, однако, при этом, за год бизнесмен потерял $3,7 млрд. Он занял седьмую строчку, вместо ранее занимаемой четвертой.

вексельберг виктор феликсович|Фото: Накануне.ru

Виктор Вексельберг

Владелец УГМК и других компаний Искандер Махмудов поднялся сразу на восемь позиций и занял 21 строчку, увеличив капитал на полмиллиарда долларов до $4 млрд.

махмудов искандер кахрамонович президент оао угмк|Фото: Накануне.ru

Искандер Махмудов

Председатель совета директоров ММК Виктор Рашников в топе взлетел на семь строчек и занял 23 место в рейтинге. Его состояние оценивается в $3,8 млрд.

Гендиректор УГМК Андрей Козицын поднялся на девять строчек до 36 позиции. По данным издания, он увеличил состояние на 400 млн долларов до $2,4 млрд.

козицын андрей анатольевич генеральный директор оао угмк|Фото: Накануне.ru

Андрей Козицын

Глава РМК Игорь Алтушкин поднялся на две строчки и занял 50 место, заработав $1,4 млрд. 

алтушкин, рмк|Фото:пресс-служба губернатора челябинской области

Игорь Алтушкин

Председатель совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский поднялся сразу на 63 строчки в рейтинге, увеличив свое состояние до $1 млрд. 

Дмитрий Пумпянский|Фото:Накануне.RU

Дмитрий Пумпянский

Член совета директоров УГМК Андрей Бокарев расположился на 79 строчке рейтинга, поднявшись на 23 строчки. Его состояние оценивается в $950 млн.

Также в $950 млн составители рейтинга оценивают состояние депутата Госдумы от "Единой России" Зелимхана Муцоева. Он поднялся на одну строку и занял 86 место. К слову сказать, Муцоев заявился на праймериз "ЕР" по Первоуральскому одномандатному округу.

муцоев зелимхан аликоевич депутат государственной думы рф|Фото: Накануне.ru

Зелимхан Муцоев

Коммерческий директор УГМК Игорь Кудряшкин занял 163 строчку рейтинга, взлетев на 23 позиции. Его состояние оценивается в $500 млн. 

Генеральный директор Торгового дома УГМК Эдуард Чухлебов с состоянием $500 млн занял 171 строчку рейтинга, поднявшись на 23 позиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС