20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Опять скандал в КПРФ - депутата ЗакСО Дмитрия Шадрина исключили из партии: "За утерю связи с партией и неисполнение уставных обязанностей"

Депутата Законодательного собрания Свердловской области Дмитрия Шадрина исключили из КПРФ. Причиной стала "утеря связи с партией и неисполнение уставных обязанностей". Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат ЕГД коммунист Эдуард Мансуров.

Как сообщили Накануне.RU в свердловском обкоме КПРФ, вчера состоялось заседание первичного отделения "Заводское-3" Кировского районного местного отделения. Решением общего собрания коммунистов первичного отделения из партии был исключен депутат Дмитрий Шадрин.

"Решение принято в соответствии с положениями пунктов 2.4. и 2.11 Устава КПРФ", - уточнили в обкоме.

Стоит отметить, что раскол в стане свердловских коммунистов наметился давно. В 2014 году Шадрина свергли с должности персека. Позднее Шадрина выгнали из фракции КПРФ в ЗакСО. По мнению наблюдателей, все это напоминало сведение счетов. Шадрин при этом подал на своих товарищей в суд, требуя вернуть ему деньги, одолженные на избирательную кампанию-2013. Речь шла о миллионах рублей.

Дмитрий Шадрин|Фото: Накануне.RU

Ранее свердловское отделение КПРФ в преддверии выборов лишилось другого видного политика - "хлопнул дверью" Андрей Альшевских.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.04.2016 09:41 Мск "Я сам узнал час назад! Со мной никто не связывался", - свердловский депутат Дмитрий Шадрин узнал о своем исключении из КПРФ из СМИ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС