23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЛДПР исключила из партии Носова, Худякова и Чиркову: "Избавились от предателей, глупцов и прогульщиков"

ЛДПР исключила из партии Дмитрия Носова, Романа Худякова и Ирину Чиркову, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

В ЛДПР пояснили, что Носова исключили с формулировкой "За утрату связи с партией", Худякова и Чиркову - с формулировкой "За совершение действий, порочащих репутацию члена ЛДПР и наносящих моральный ущерб партии".

По мнению партии, Дмитрий Носов увлекся "личным пиаром", не имеющим никакого отношения к партии. "Вообще-то, он создал движение "Антидиллер", которое якобы борется с наркотиками. Но похоже, это просто его "личная гвардия", - отмечается в сообщении.

Чиркову однопартийцы обвиняют в прогулах и хищении партийных средств на выборах. "А по поводу Худякова в ЛДПР существует фактически единое мнение: он, мягко говоря, глуповат", - дополнили в стане либерал-демократов.

Кроме того, в ЛДПР возмутились и тем, что данные депутаты намерены перебежать в "Единую Россию", заявившись от нее на праймериз.

Вместе с тем, Носов, Худяков и Чиркова останутся депутатами фракции ЛДПР до конца работы Думы текущего созыва. "Эти трое должны немедленно сдать свои мандаты, полученные от партии. Избиратели в свое время отдали им голоса именно как кандидатам от ЛДПР. Таким образом, теперь их дальнейшее нахождение в Думе станет предательством в отношении не только партии, но и избирателей", - подчеркнули в партии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС