Обвиненный в преступлениях Горбачев "демократично" призвал распустить ЛДПР
Бывший президент-уничтожитель СССР Михаил Горбачев отреагировал на предложение ЛДПР признать "деструктивными и преступными" его действия на посту главы государства и в связи с этим призвал распустить саму партию Жириновского.
"Вот они занимаются этим, чтобы поддерживать напряжение в обществе", — обиженно сказал Горбачев.
Ранее лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение Государственной думы проект постановления с осуждением и признанием преступной деятельности экс-президента СССР Михаила Горбачева и экс-президента России Бориса Ельцина.

В сообщении проекта сказано, что развал Советского Союза, катастрофическое падение уровня жизни миллионов граждан в 90-е годы прошлого века, рост количества алко- и наркозависимых людей, показателей смертности, заболеваемости, многочисленные вооруженные конфликты и межнациональные распри произошли именно в результате непоследовательных и противоречивых решений и действий Горбачева и Ельцина.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"