19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские дороги признали лучшими на Урале

Тюменская область заняла первое место среди регионов Уральского округа по повышению безопасности на дорогах. Таковы результаты конкурса "Безопасность на дорогах – общая забота", который прошел в Госдуме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменской областной думы.

"Работа по безопасности в Тюменской области ведется постоянно: ремонтируются и прокладываются дороги, идет круглосуточное патрулирование улиц, проходят различные акции. Особенно важна профилактика. В детских садах и школах области стало доброй традицией проводить специальные уроки. В результате мы добились главного – значительно сократился детский травматизм и смертность", - отметил Геннадий Корепанов.

Напомним, что проект "Безопасные дороги" под кураторством вице-спикера тюменского парламента Геннадия Корепанова в области действует более восьми лет. Представители исполнительной и законодательной власти, ГИБДД, автошкол, образования, общественности регулярно встречаются, обсуждают текущие вопросы, совместно планируют стратегию работы по безопасности дорожного движения.

строительные работы, ремонт дорог, знак(2017)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС