20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

США могут ужесточить санкции против России из-за "панамского скандала"

США могут ввести санкции против тех, кто помогал лицам и компаниям обходить экономические меры в отношении России. Решение об этом будет принято после изучения попавших в сеть якобы документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca.

По данным источника агентства Блумберг, если США сочтет обнародованные документы убедительными, то "черный список" министерства финансов США может быть расширен. Как отмечает агентство, новый санкционный список может быть опубликован уже в июне. Примерно в это же время Евросоюз должен рассмотреть решение о возможном продлении антироссийских санкций, пишет РИА Новости.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Международный консорциум журналистов провел расследование, по результатам которого стали известны данные о сделках и офшорах 12 действующих и бывших мировых лидеров. В Кремле заявили, что эти статьи нацелены на раскачивание ситуации в России, но работа в этом направлении малоэффективна и неспособна оказать негативное влияние на ситуацию в стране. Генпрокуратура РФ начала проверку по факту публикаций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2016 13:45 Мск Кремль: Путин достаточно полно изложил свое отношение к публикациям о виолончелисте Ролдугине
Ранее 07.04.2016 15:31 Мск Путин о скандале с офшорами: Вашего покорного слуги там нет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.04.2016 15:36 Мск Генпрокуратура России заинтересовалась публикациями об офшорах
Ранее 04.04.2016 14:34 Мск В Кремле прокомментировали расследование об оффшорах: Цель – раскачать ситуацию в России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС